Зинэтула Билялетдинов: в матче с «Сибирью» нас подвела дисциплина

Казанцы проиграли после пяти побед подряд.

Зинэтула Билялетдинов: в матче с «Сибирью» нас подвела дисциплина Championat.com

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с новосибирской «Сибирью».

Встреча завершилась поражением казанцев в овертайме со счётом 3:4. «Ак Барс» вёл по ходу матча со счётом 3:1.

Специалист заявил, что результат матча его разочаровал. Он отметил, что не видел серьёзных проблем у команды по ходу игры, но её концовка получилась неудачной.

«В третьем периоде, я считаю, никаких проблем не было, но, к сожалению, концовка была неудачная. Дисциплина подвела, безусловно. Потому что два удаления получили в серьёзные моменты, не случайно пропустили две шайбы», – приводит слова Билялетдинова пресс-служба «Ак Барса».

«Ак Барс» прервал победную серию из пяти матчей. Казанский клуб с 60 баллами остался на шестой строчке в турнирной таблице Восточной конференции.

В следующем матче команда Билялетдинова 16 января примет на домашней арене владивостокский «Адмирал».