СКА ушёл от поражения со счёта 0:3.

«Яйца в кулак и на пятак». Ротенберг — об установке на третий период матча с «Куньлунем» Championat.com

Главный тренер СКА Роман Ротенберг поделился эмоциями от победы подопечных в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ над «Куньлунь Ред Стар». Встреча состоялась сегодня, 4 декабря, в Мытищах (Москвовская область) и завершилась победой питерских армейцев в серии послематчевых буллитов со счётом 4:3.

«В этом матче нашей команде пришлось преодолеть много сложностей. Но ребята молодцы!

Во время второго перерыва был серьёзный разговор в раздевалке. На третий период была следующая установка – яйца в кулак и на пятак. Парни это с успехом выполнили», – приводит слова Ротенберга «Чемпионат».

Стоит отметить, что перед началом третьего периода СКА уступал со счётом 0:3, но в итоге в третьей 20-минутке сумели переломить ход матча.

Подопечные Романа Ротенберга в 39 матчах набрали 65 очков и располагаются на 1-м месте в таблице Западной конференции. В следующей встрече санкт-петербуржцы 6 декабря в гостях встретятся с московским «Динамо».