Акция состоялась во время матча с «Оренбургом».

Хоккеисты и тренеры ЦСКА совершили круг почёта с Кубком Гагарина перед футбольным матчем армейцев РБК

Хоккеисты и главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров посетили встречу футбольного ЦСКА и «Оренбурга». Команды сыграли в 26-м туре РПЛ.

В перерыве матча хоккеисты вышли на поле и сделали круг почёта с Кубком Гагарина. Они завоевали трофей по итогам минувшего сезона.

В финальной серии Кубка Гагарина ЦСКА оказался сильнее «Ак Барса». Серия завершилась со счётом 4-3. Для ЦСКА эта победа стала третьей в истории.

Что касается футбольной встречи, то ЦСКА обыграл на своём поле «Оренбург» со счётом 2:1. Эта победа позволила москвичам подняться на второе место в турнирной таблице РПЛ. Но далее всё будет зависеть от результата матча «Спартака» и «Зенита», который проходит в эти минуты в Санкт-Петербурге.