Воробьёв: какой-то вирус выкашивает у «Металлурга» то одного, то другого

«Магнитка» вновь оступилась.

Воробьёв: какой-то вирус выкашивает у «Металлурга» то одного, то другого championat.com

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв подвёл итоги матча регулярки КХЛ с «Витязем» (4:5 ОТ).

«Мы не реализовали много моментов, в третьем периоде явно должны были забивать больше. Проблемы с обороной? Да, индивидуальные ошибки, мы разбирали, что соперник набрасывает на «пятак»… После первого периода я сказал ребятам, что много передач в коньки идёт.

Есть ещё и кадровые проблемы. У Земчёнка небольшое повреждение, у Коростелёва температура через день. Какой-то вирус выкашивает то одного, то другого у нас», — цитирует Воробьёва пресс-служба КХЛ.

«Металлург» с 75 очками занимает третье место на Востоке. В следующем матче подопечные Воробьёва сыграют на выезде с «Сибирью». Встреча состоится 12 февраля.