«Виннипег» обыграл «Флориду», Наместников оформил дубль

Влад быстро прижился в новой команде.

«Виннипег» обыграл «Флориду», Наместников оформил дубль Sportsnet

«Виннипег» одержал вторую победу подряд. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ он обыграл «Флориду» в овертайме со счётом 5:4.

Нападающий «Виннипега» Владислав Наместников оформил дубль и стал третьей звездой матча. Также на его счету результативная передача, показатель полезности «+2», 4 минуты штрафа, 3 броска в створ, 2 силовых приёма и 2 блок-шота за 17.59 на льду. Он начинал сезон в «Тампе».

Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 22 броска из 27. На его счету 21 победа в 44 матчах текущего сезона при одном шат-ауте.

«Виннипег» с 77 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. «Флорида» (73) идёт девятой на Востоке. Она отстаёт от зоны плей-офф на три балла.