Уфимцы уступили на своём льду.

Виктор Козлов: у «Салавата» был качельный хоккей, с «Металлургом» нельзя так играть championat.com

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подвёл итоги матча регулярки КХЛ с «Металлургом» (2:3).

«Мы неплохо начали, но затем потеряли концентрацию и допустили много ненужных ошибок. Этими оплошностями и воспользовалась «Магнитка». «Салават» местами показал качельный хоккей, с «Металлургом» нельзя так играть, там техничные парни.

Чего нам не хватает в атаке? Хладнокровия. Выходят лучшие игроки – они должны показывать смелость и уверенность, выдерживать давление», — цитирует Козлова сайт «Салавата Юлаева».

Напомним, коллектив из столицы Башкортостана вёл до 48-й минуты 1:0 благодаря голу Ивана Дроздова. К 52-й минуте «юлаевцы» уже уступали 1:3, у гостей отличились Филипп Майе и Николай Голдобин, оформивший дубль. «Салават» лишь успел сократить отставание усилиями Николая Кулёмина.