«Вашингтон» проиграл «Каролине», Овечкин и Cвечников забили по голу

Александр забил во втором матче подряд.

«Вашингтон» проиграл «Каролине», Овечкин и Cвечников забили по голу USA Today Sports

«Каролина» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла «Вашингтон» со счётом 3:2. Победитель определился лишь в овертайме.

В составе «Каролины» один из голов забил российский форвард Андрей Свечников. Он отличился восьмой раз в сезоне и поднялся на второе место в снайперской гонке лиги. Также на его счету победный буллит, показатель полезности «+1», два броска в створ и два силовых приёма за 21:47 на льду – второе время среди нападающих команды.

У «Вашингтона» одну из шайб забросил капитан команды Александр Овечкин, забивший пятый гол в сезоне. Также на его счету две минуты штрафа и три броска за 19:56.

Евгений Кузнецов отметился результативной передачей. Также у него «-1» и два броска.