Кадровых потерь у хозяев много, но Александр Овечкин в строю.

«Вашингтон» — «Лос-Анджелес»: прямая трансляция, смотреть онлайн, во сколько начало матча Getty Images

20 декабря в Вашингтоне на льду “Кэпитал-Уан арены” пройдёт матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Лос-Анджелес Кингз». Начало запланировано на 3:00 мск, в прямом эфире игру покажут “Яндекс.Спорт” и сервис Wink.

Эксперты отдают предпочтение хозяевам: поставить на победу «Вашингтона» в основное время можно с коэффициентом 2.12, в случае успеха выигрыш с 1000 рублей составит 2120 рублей. Победа «Лос-Анджелеса» доступна за 3.10. На ничью после 60 минут игры предлагают поставить за 4.33.

Аналитики не уверены, что матч НХЛ «Вашингтон» — «Лос-Анджелес» окажется результативным: тотал больше 5.5 гола идёт за 1.96, а тотал меньше 5.5 гола — за 1.94. Гол в первые 10 минут идёт за 1.74, вероятность серии буллитов оценена в 8.30.

На гол Александра Овечкина дают 1.85, на ИТБ 1.5 очка Овечкина — 1.90.