Три очка Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Флориду»

Команды забили 13 голов на двоих.

Три очка Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Флориду» Pensburgh

«Питтсбург» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Флориду» со счётом 7:6. Команды определили победителя только в овертайме.

Первой звездой встречи стал защитник «Питтсбурга» Крис Летанг, набравший 4 (2+2) очка. Он провёл первый матч с конца декабря прошлого года.

Второй звездой стал российский нападающий Евгений Малкин. Он забил 17-й гол в сезоне. Также на его счету ассистентский дубль, показатель полезности «-3», три броска в створ и один силовой приём за 20:29 на льду.

На счету 36-летнего Малкина в 47 матчах текущего сезона 47 очков – 17 голов и 30 передач при «-4» и 24 минутах штрафа.

У «Флориды» 3 (1+2) очка набрал защитник Аарон Экблад. Голкипер Сергей Бобровский не играл из-за травмы. Григорий Денисенко очков не набрал.