Дмитрий Николаев забил броском через всю площадку.

Тренер сборной России Зубов назвал гол вратаря в ворота Беларуси вишенкой на торте Championat.com

Главный тренер сборной России Сергей Зубов оценил игру команды в товарищеском матче с командой Беларуси. Игра состоялась в Туле и завершилась со счётом 5:2.

Четвёртую шайбу сборной России забросил голкипер Дмитрий Николаев, поразивший пустые ворота на исходе 58-й минуты. После этого Николаев уступил место в воротах Максиму Третьяку.

«Хороший получился матч, два периода команды сражались фактически на равных. Ближе к концу ребята добавили, хочу их за это похвалить.

Гол вратаря Николаева - вишенка на торте. Подобное редко происходит. Если не ошибаюсь, это первый такой случай в истории сборной России», - цитирует Зубова «Чемпионат».

2 мая в Туле сборные России и Беларуси проведут второй товарищеский матч, начало запланировано на 16:00 мск.