«Трактор» потерпел третье поражение подряд, уступив «Металлургу»

Челябинский клуб никак не может прервать неудачную серию.

«Трактор» потерпел третье поражение подряд, уступив «Металлургу» Championat.com

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор им. Валерия Белоусова» завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Трактор» принимал магнитогорский «Металлург».

Матч команд закончился победой гостей со счётом 5:2. Ключевым стал второй период, во время которого магнитогорский клуб забросил три безответные шайбы.

На 2-й минуте встречи Теэму Пулккинен открыл счёт и вывел «Трактор» вперёд. Но уже на 8-й минуте Егор Коробкин восстановил равновесие.

На 25-й минуте Николай Голдобин забросил вторую шайбу, а затем отличились Брендан Лайпсик и Филипп Майе.

В третьем периоде Владимир Ткачёв забросил шайбу в большинстве. А точку в матче на 57-й минуте поставил Денис Зернов.

Следующим соперником «Металлурга» станет «Салават Юлаев». А «Трактор» встретится с «Кульлунем».