Плохие новости для нижегородских фанатов.

«Торпедо» проиграло 2 из 3 домашних матчей с «Динамо» под руководством Ларионова © championat.com

Нижегородское «Торпедо» уступило в первом матче четвертьфинальной серии Западной конференции с московским «Динамо». Матч плей-офф КХЛ проходил на льду стадиона «Нагорный» в Нижнем Новгороде и завершился со счётом 3:1 в пользу москвичей.

Нижегородцы открыли счёт на 16-й минуте. Однако сначала пропустили под самый конец первого периода, а затем ещё по разу в каждом из оставшихся периодов. Несмотря на преимущество в бросках в створ, спасти ситуацию автозаводцы не сумели.

Таким образом, «Торпедо» проиграло во втором домашнем матче из трёх с московским «Динамо» под руководством Игоря Ларионова. Ранее в этом сезоне команды дважды встречались в Нижнем Новгороде во время регулярки. Один из матчей хозяева выиграли со счётом 3:0, а в другом уступили — 4:6.

Второй матч серии пройдёт в Нижнем Новгороде 4 марта.