«Торпедо» прервало серию из трёх побед подряд, уступив «Авангарду» в овертайме

Нижегородцы растеряли преимущество в две шайбы.

«Торпедо» прервало серию из трёх побед подряд, уступив «Авангарду» в овертайме championat.com

Сегодня, 21 декабря, на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Авангардом» и «Торпедо». Хозяева льда одержали победу в овертайме со счётом 3:2.

«Торпедо» вышло вперёд на 9-й минуте, отличился Энди Мили. На 23-й минуте Иван Чехович удвоил преимущество нижегородцев.

Через 3 минуты Николай Прохоркин сделал счёт 2:1. В концовке второго периода омичи восстановили равенство на табло — отличился Наиль Якупов.

Победную шайбу забросил Арсений Грицюк. Нападающий «Авангарда» забил в самом начале овертайма.

Следующий матч подопечные Боба Хартли проведут 23 декабря с «Металлургом». Нижегородское «Торпедо», прервавшее трёхматчевую победную серию, в тот же день встретится с «Куньлунем».