«Спартак» выиграл у «Адмирала» и одержал третью победу подряд в КХЛ

Красно-синие с трудом, но набирают максимум очков.

«Спартак» выиграл у «Адмирала» и одержал третью победу подряд в КХЛ championat.com

Сегодня, 6 сентября, на арене «Мегаспорт» состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Спартаком» и «Адмиралом». В упорной борьбе клуб из Владивостока уступил – 1:2.

На второй минуте Шейн Принс вывел красно-белых вперёд. Гости отыгрались на 11-й минуте, заброшенной шайбой отметился Рудольф Червены, которому ассистировали Александр Горшков и Данил Файзуллин.

Победный гол за «Спартак» забил тот же Принс. Хоккеист из Беларуси отличился на 26-й минуте.

Команда Бориса Миронова одержала третью победу кряду. Ранее были повержены «Амур» (3:2) и «Сибирь» (1:0). В следующем матче «Спартак» сыграет в Магнитогорске с «Металлургом». «Адмиралу», в свою очередь, предстоит выезд в Казань на матч с «Ак Барсом».