СКА вырвал победу над «Салаватом Юлаевым» в овертайме

Уфимцы сотворили чудо-камбэк.

СКА вырвал победу над «Салаватом Юлаевым» в овертайме life.ru

Сегодня, 3 сентября, в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Салаватом Юлаевым». Армейцы одержали победу со счётом 3:2.

На седьмой минуте Артём Фёдоров забросил первую шайбу в ворота уфимцев – 1:0. «Салават» имел шанс отыграться, но на 20-й минуте Александр Хмелевски не сумел реализовать буллит.

Развязка встречи наступила в конце третьего периода. На 55-й минуте Александр Волков удвоил преимущество хозяев, но гости за четыре минуты вернулись в игру. Сперва отставание сократил Сергей Шмелёв, а за 68 секунд до финальной сирены Хмелевски всё же отметился голом – 2:2.

Тем не менее победа осталась за подопечными Романа Ротенберга. В овертайме шайбу забросил Дамир Жафяров.