СКА — «Торпедо»: смотреть онлайн, прямая трансляция матча, во сколько начало

Второй матч Романа Ротенберга на посту главного тренера армейцев.

СКА — «Торпедо»: смотреть онлайн, прямая трансляция матча, во сколько начало Championat.com

7 января в Санкт-Петербурге пройдёт матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Торпедо». Первое вбрасывание запланировано на 17:00 мск, в прямом эфире игру покажет телеканал «КХЛ ТВ».

Хозяева считаются явным фаворитом. Заключить пари на победу СКА в основное время предлагается с коэффициентом 1.50. Это около 63% вероятности. Успех «Торпедо» доступен за 5.75 (17%), ничья после 60 минут - за 5.00 (20%).

Тотал больше 4.5 шайбы оценивается в 1.60, а тотал меньше 4.5 шайбы – за 2.31. Итоговая победа нижегородцев оценена в 4.15, победа петербуржцев с учётом овертайма и буллитов идёт за 1.25.

Гол Никиты Гусева доступен за 2.73, гол Антона Бурдасова - за 2.00, гол Дамира Жафярова - за 2.75. Гол в пустые ворота идёт за 5.00.