СКА потерпел шесть поражений за восемь последних матчей в КХЛ

Механизмы Романа Ротенберга разладились.

СКА потерпел шесть поражений за восемь последних матчей в КХЛ ska.ru

Петербургский СКА потерпел поражение от ярославского «Локомотива в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась на льду «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Петербуржцы даже открыли счёт на восьмой минуте игры. Однако спустя девять минут ярославцы отыгрались, а в овертайме забросили победную шайбу в ворота Владислава Подъяпольского.

Это поражение стало для петербургского клуба шестым за восемь прошлых матчей в КХЛ. Ранее подопечные Романа Ротенберга уступили «Адмиралу» (1:3), «Амуру» (1:2 ОТ), «Сибири» (2:3), «Ак Барсу» (2:5) и «Нефтехимику» (1:2).

Победы армейцам удалось одержать на данном отрезке лишь над минским «Динамо» (7:2) и московским ЦСКА (6:2).