СКА обыграл «Сибирь» на турнире Пучкова

Матч получился результативным.

СКА обыграл «Сибирь» на турнире Пучкова Championat

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» состоялся матч предсезонного турнира Николая Пучкова. СКА принимал «Сибирь».

Поединок закончился со счётом 6:3. При этом сибиряки вели с преимуществом в две шайбы.

В первом периоде отличились Тейлор Бек и Артём Жуков. Но после перерыва «армейцы» забросили три шайбы. В их составе по шайбе забросили Иван Демидов, Илья Федотов и Сергей Сапего.

На 37-й минуте арбитры удалили до конца матча защитника «Сибири» Илью Морозова. Он грубо атаковал соперника. Также был удалён наставник СКА Роман Ротенберг, бурно выразивший негодование в связи с действиями игрока.

На 43-й минуте Бек сравнял счёт, оформив дубль. А на 48-й минуте Сергей Толчинский вывел СКА вперёд. В концовке СКА забросил ещё две шайбы в пустые ворота. Отличились Иван Зинченко и Марат Хайруллин.

СКА одержал уже третью победу на домашнем турнире. Для «Сибири» это поражение стало вторым подряд.