СКА нанёс поражение «Автомобилисту» в матче турнира им. Пучкова

Питерцы стартовали с победы.

СКА нанёс поражение «Автомобилисту» в матче турнира им. Пучкова ХК СКА

В рамках турнира имени Пучкова, на стадионе Ледовый в Санкт-Петербурге состоялся матч между СКА и «Автомобилистом», в котором победу одержали хозяева со счётом 5:2.

На 4-й минуте первого периода Эмиль Галимов открыл счёт в матче, получив передачу от Артёма Земченка. На 9-й минуте Александр Никишин удвоил преимущество СКА, получив передачи от Сергея Толчинского и Михаила Воробьева. На 12-й минуте Сергей Толчинский с паса Андрея Педана установил счёт 3:0. В конце первого периода Матвей Мичков увеличил преимущество хозяев.

На 4-й минуте второго периода Максим Денежкин размочил счёт в матче, воспользовавшись передачей Андрея Обидина. А через 10 минут Никита Бледнов сделал счёт 4:2. Баллы за ассисты на свои счета записали Степан Хрипунов и Никита Трямкин.

В начале третьего периода Марат Хуснутдинов забросил пятую шайбу СКА в матче, получив передачи от Владимира Алистрова и Александра Никишина.