«Северсталь» обыграла «Автомобилист» на турнире имени Пучкова

Команды забросили семь шайб.

«Северсталь» обыграла «Автомобилист» на турнире имени Пучкова РИА "Новости"

В рамках турнира имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге на стадионе Ледовый состоялся матч между «Автомобилистом» и «Северсталью», который завершился победой череповецкой команды со счётом 5:2. Уже на 33-й секунде первого периода Алексей Бывальцев открыл счёт в матче, однако на 18-й минуте периода Александр Жабреев смог восстановить равенство.

Во втором периоде Руслан Абросимов и Адам Лишка увеличили преимущество «Северстали», а Анатолий Голышев сократил отставание «Автомобилиста». В третьем периоде Илья Иванцов и Руслан Абросимов забили ещё два гола в ворота команды из Екатеринбурга, установив окончательный счёт.

Турнир имени Николая Пучкова - предсезонное соревнование. Команды продолжают подготовку к новому сезону КХЛ.