«Салават Юлаев» отыгрался с 0:3, но всё равно уступил «Адмиралу» в овертайме

Неужели уфимцы покинут плей-офф?

«Салават Юлаев» отыгрался с 0:3, но всё равно уступил «Адмиралу» в овертайме hcsalavat.ru

На стадионе «Уфа-Арена» состоялся пятый матч первого раунда Кубка Гагарина между «Салаватом Юлаевым» и «Адмиралом». Подопечные Леонида Тамбиева одержали непростую победу – 4:3 ОТ.

Уже ко второй минуте гости вели 2:0, по шайбе забросили Александр Шевченко и Данил Файзуллин. На 24-й минуте Юрий Паутов довёл счёт до крупного – 3:0.

С середины второго периода «Салават Юлаев» начал свой камбэк. Сперва отличился Михаил Науменков. Затем ворота «моряков» поразил Алексей Пустозёров. За девять секунд до финальной сирены Пустозёров оформил дубль, что позволило уфимцам перевести игру в овертайм.

Тем не менее команда Козлова уступила. Победу «Адмиралу» принёс Александр Шевченко. Счёт в серии стал 3-2 в пользу владивостокского клуба.