Невероятную концовку выдали уфимцы.

«Салават Юлаев» обыграл «Нефтехимик» на Кубке Блинова, трижды забив с 58-й минуты championat.com

Сегодня, 22 августа, на стадионе «G-Drive-Арена» в Омске состоялся матч Кубка Блинова между «Салаватом Юлаевым» и «Нефтехимиком». Уфимский клуб одержал непростую победу – 5:2.

К концовке второго периоде подопечные Виктора Козлова уверенно вели в две шайбы, отличились Иван Дроздов и Егор Сучков. Затем Энтони Камара и Сергей Купцов сравняли счёт для «Нефтехимика» - 2:2.

На 58-й минуте Александр Хмелевски в третий раз за матч огорчил оборону нижнекамцев. Через 28 секунд отличился Алексей Пустозёров, а за 15 секунд до финальной сирены Хмелевски оформил дубль.

Напомним, кубок Блинова завершится 25 августа.