Шайбы Свечникова и Барабанова помогли «Сан-Хосе» разгромить «Вашингтон»

Ови отметиться не удалось.

Шайбы Свечникова и Барабанова помогли «Сан-Хосе» разгромить «Вашингтон» championat.com

Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Сан-Хосе Шаркс». «Столичные» крупно уступили – 1:4.

На третьей минуте счёт открыл Евгений Свечников. Вторую шайбу гостей забросил Александр Барабанов – 2:0 к 30-й минуте.

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов сократил отставание своей команды, но на большее хозяев не хватило. Вдобавок в заключительном отрезке матча «Сан-Хосе» вновь вскрыл оборону «Кэпиталз». По шайбе забросили Эрик Карлссон и Томаш Гертл.

Александру Овечкину в этой встрече отличиться не удалось. До рекорда Уэйна Гретцки ему нужно забросить ещё 82 шайбы.

«Вашингтон» с 62 очками остался на седьмом месте на Востоке. У «Сан-Хосе» 45 баллов и 13-я строчка на Западе.