Ротенберга удалили со скамейки в матче СКА с «Сибирью» на турнире Пучкова

Он был очень эмоционален.

Ротенберга удалили со скамейки в матче СКА с «Сибирью» на турнире Пучкова Sports

В эти минуты в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце проходит матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова. Встречаются местный СКА и «Сибирь».

После двух периодов СКА ведёт в счёте 3:2. В концовке второго периода был удалён наставник питерцев Роман Ротенберг. Он был недоволен тем, что защитник «Сибири» Илья Морозов толкнул на борт форварда питерцев Захара Бардакова.

Из-за случившегося Ротенберг нецензурно обратился к тренерскому штабу «Сибири», а также выскочил на лёд. В итоге Ротенберга и Морозова удалили до конца матча.

Отметим, что в первом периоде у «Сибири» по шайбе забросили Тейлор Бек и Артём Жуков. А во втором периоде у «армейцев» отличились Иван Демидов, Иван Федотов и Сергей Сапего.