«Россия 25» уступила Беларуси в Минске

Россияне потерпели второе поражение в серии.

«Россия 25» уступила Беларуси в Минске TV Mag

В Минске (Беларусь) состоялся очередной матч Большого тура сборной «Россия 25». Сборная Беларуси принимала российскую команду. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:2.

В начале второго периода белорусы открыли счёт, отличился Степан Звягин. «Россия 25» во втором периоде сравняла счёт, а затем и вовсе вышла вперёд. По шайбе забросили Николай Поляков и Андрей Педан.

Впрочем, уже через несколько минут Вадим Мороз сравнял счёт. А победу команде Беларуси принёс Роман Горбунов, который забросил шайбу в большинстве.

Напомним, в Большом туре «России 25» состоится ещё один матч. Он вновь пройдёт в Беларуси и состоится завтра, 16 мая.

Подопечные Романа Ротенберга одержали победу в пяти из семи матчей с командой Дмитрия Квартальнова.