Роман Ротенберг — о 6 пропущенных шайбах после 41-минуты: это хоккей

Суперкамбэк от ЦСКА.

Роман Ротенберг — о 6 пропущенных шайбах после 41-минуты: это хоккей championat.com

Главный тренер СКА Роман Ротенберг подвёл итог третьего матча финальной серии с ЦСКА. Команда из Санкт-Петербурга потерпела крупное поражение 2:6, ведя в две шайбы до 41-й минуты.

«Что случилось в третьем периоде? Это хоккей. Мы допустили ошибки, над которыми будем работать. Два периода мы доминировали, но в хоккей нужно играть все 60 минут.

СКА может добавить в следующем матче. В плей-офф нужно работать, постоянно вносить коррективы. 40 минут мы доминировали, и это говорит, что мы на правильном пути», — цитирует Ротенберга «Чемпионат».

Наставник армейцев с берегов Невы отметил, что два периода его команда выполняла установку, однако «хоккей – игра ошибок». Также Роман Ротенберг заявил, что не имеет претензий к своим подопечным по самоотдаче.

Добавим, что ЦСКА повёл в серии со счётом 2-1.