Разин: в матче с ЦСКА было очень плохое начало

Наставник «Северстали» остался недоволен первым периодом.

Разин: в матче с ЦСКА было очень плохое начало Championat.com

Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин прокомментировал победу в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским ЦСКА.

Встреча состоялась 6 марта на домашней арене «Северстали» и завершилась победой хозяев со счётом 5:3. Череповчане повели в серии до четырёх побед со счётом 2-1.

«Было очень плохое начало, ужасная статистика первого периода. Хорошо, что ушли на перерыв, проигрывая всего в одну шайбу. Остались в игре только… Не буду говорить благодаря кому», – приводит слова Разина «Чемпионат».

Специалист отметил, что вторую двадцатиминутку его команда провела хорошо. Он добавил, что в третьем периоде «Северсталь» успешно использовала игру в неравных составах и надёжно выглядела в обороне.

Четвертый матч противостояния «Северстали» и ЦСКА состоится в Череповце 8 марта.