Казанцы вплотную приблизились к выходу в финал Восточной конференции.

Радулов принёс «Ак Барсу» победу над «Адмиралом» в четвёртом матче серии плей-офф КХЛ t.me/hc_akbars

22 марта во Владивостоке на льду «Фетисов-Арены» прошёл четвёртый матч полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ. В овертайме победу со счётом 2:1 одержали гости.

В составе победителей точными бросками отметились Кирилл Семёнов, открывший счёт уже на 6-й минуте матча, а также Александр Радулов, отметившийся победной шайбой в овертайме. Единственный точный бросок приморской команды под конец второго периода удался Либору Шулаку.

Голкипер «Адмирала» Никита Серебряков отразил 26 из 28 бросков по своим воротам. Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов парировал 19 бросков из 20.

Таким образом, «Ак Барс» повёл в серии со счётом 3-1. Пятый матч серии между этими командами состоится 24 марта в Казани. Отметим, что все серии плей-офф КХЛ ведутся до четырёх побед одной из команд.