Овечкин прокомментировал волевую победу над «Баффало»

«Вашингтон» продолжает бороться за плей-офф.

Овечкин прокомментировал волевую победу над «Баффало» SI

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ над «Баффало» (5:4 Б). «Кэпиталз» уступали 2:4 за 10 минут до окончания третьего периода, но сумели перевести встречу в овертайм.

«Большая победа, большие очки. Очевидно, что прошлой ночью у нас был шанс вернуться, но мы этого не сделали. Игра бэк-ту-бэк против молодой, быстрой команды была непростой задачей, и это были хорошие два очка», – цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.

Овечкина признали первой звездой матча. На его счету 37-й гол в сезоне и результативная передача. Он сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки до 77 заброшенных шайб.

«Вашингтон» с 73 очками занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Баффало» (72) – 11-й.