Овечкин из-за травмы нижней части тела пропускает матч с «Вегасом»

Без россиянина «Вашингтон» провалился в выездном матче с «рыцарями».

Овечкин из-за травмы нижней части тела пропускает матч с «Вегасом» AP

«Вашингтон Кэпиталз» в эти минуты проводит выездной матч регулярного чемпионата НХЛ. «Столичные» на этот раз пожаловали в гости к «Вегас Голден Найтс».

В этой встрече «Вашингтону» не смог помочь его лидер и капитан Александр Овечкин. 37-летний россиянин пропускает встречу с «Вегасом» из-за травмы нижней части тела. Однако, по сообщениям пресс-службы «Кэпс», данное повреждение не носит серьёзный характер, поэтому Ови должен вернуться на лёд уже в самые ближайшие дни.

В нынешнем сезоне НХЛ Александр Овечкин провёл 48 матчей и набрал 52 (30+22) очка по системе «гол+пас», являясь лучшим снайпером и бомбардиром «Вашингтона».

Отметим, что «Вашингтон» без своего капитана проваливает матч с «Вегасом». Под занавес второго периода «рыцари» громят «столичных» со счётом 5:0.