«Нью-Джерси» забил 8 голов «Каролине», Кочетков дебютировал в плей-офф

Но пропустил четыре гола.

«Нью-Джерси» забил 8 голов «Каролине», Кочетков дебютировал в плей-офф The Hockey Writers

«Нью-Джерси» и «Каролина» провели третий матч полуфинала Восточной конференции НХЛ. «Дэвилз» одержали разгромную победу со счётом 8:4.

Самым результативным игроком встречи стал форвард победителей Джек Хьюз, набравший 4 (2+2) очка. Доусон Мерсер оформил ассистентский хет-трик.

У «Каролины» 2 (1+1) очка набрал Сет Джарвис. Голкипера Фредерика Андерсена заменили после стартового периода, он отразил 8 бросков из 12. Вместо него вышел россиянин Пётр Кочетков, который дебютировал в текущем плей-офф. Он отразил 18 бросков из 22.

Счёт в серии до четырёх побед стал 2-1 в пользу «Каролины». Следующий матч также состоится на льду «Нью-Джерси». Победитель противостояния в финале Восточной конференции встретится с «Флоридой» или «Торонто». «Пантерз» ведут 3-0.