Ярославцы одолели СКА.

Никитин: у «Локомотива» не получилось третье большинство, но мы были удачливее в овертайме championat.com

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин подвёл итоги матча регулярного чемпионата со СКА (2:1 ОТ).

«Сегодня мы могли и победить, и проиграть. Но всё же «Локо» был удачливее в овертайме.

Частые матчи со СКА? График достаточно тяжёлый. Сомневаюсь, что ребята помнят, сколько раз встречались с питерцами. Вчера играли с «Сочи», послезавтра дома с «Сибирью».

Сегодня у нас не получилось третье большинство. Возможно, на хоккеистах сказалась ответственность за ключевой момент матча. Сложно импровизировать, когда начинаешь думать о результате», — сказал Никитин журналистам.

Напомним, в составе СКА шайбу забросил Марат Хуснутдинов, за железнодорожников отличились Павел Красковский и Артур Каюмов. Ярославский клуб одержал вторую победу подряд после серии из пяти поражений.