Нападающий СКА Евгений Тимкин проводит 700-ю игру в КХЛ

А если бы не отъезд за океан, было бы ещё больше!

Нападающий СКА Евгений Тимкин проводит 700-ю игру в КХЛ Maksim Konstantinov/SOPA Images/LightRocket via Getty Images

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между санкт-петербургским СКА и московским «Динамо». После второго периода счёт 4:2 в пользу хозяев.

Нападающий армейцев Евгений Тимкин проводит 700-й матч в лиге. Он набрал 164 (87+77) результативных балла при показателе полезности «-44». В СКА форвард с сезона-2020/2021.

Евгению Тимкину 31 год. Ранее он выступал за «Авангард», «Омских Ястребов», «Русских Витязей», «Витязь» и магнитогорский «Металлург». Также в течение двух лет россиянин играл за океаном в командах «Флорида Эверблэйдз» и «Миссисипи Ривер Кингз».