Московское «Динамо» разгромило одноклубников из Минска в матче с 10 шайбами

Первая влетела в ворота хозяев уже на 8-й секунде.

Московское «Динамо» разгромило одноклубников из Минска в матче с 10 шайбами championat.com

Сегодня, 2 ноября, на стадионе «Минск-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между минским и московским «Динамо». Победу одержали гости со счётом 7:3.

Москвичам удалось отличиться уже на 8-й секунде. Автором самого быстрого гола сезона КХЛ стал Станислав Галиев. К пятой минуте гости вели уже в две шайбы, отметился Эрик О’Делл.

Через 52 секунды минчане сократили отставание в счёте усилиями Артёма Демкова, однако дальше в течение двух периодов забивали исключительно хоккеисты из Москвы. Александр Петунин, Вячеслав Войнов, Иван Дидковский, а также Станислав Галиев и Эрик О’Делл сделали к 39-й минуте счёт 7:1 в пользу гостей.

В третьем периоде благодаря дублю Ильи Усова команда Крэйга Вудкрофта сократила разрыв, но на большее минчан не хватило: 7:3 — победа московского «Динамо».