Московское «Динамо» обыграло «Салават Юлаев» на Кубке Республики Башкортостан

Гусев оформил дубль.

Московское «Динамо» обыграло «Салават Юлаев» на Кубке Республики Башкортостан Championat

В Уфе состоялся матч Кубка Республики Башкортостан. Местный «Салават Юлаев» встретился с московским «Динамо».

Поединок закончился победой москвичей со счётом 4:2. В концовке первого периода счёт открыл новичок столичного клуба Никита Гусев. Ему ассистировали Джордан Уил и Андрей Миронов. Эта шайба стала дебютной для Гусева в составе бело-голубых.

На 4-й минуте Гусев забросил вторую шайбу. Ему ассистировали Седрик Пакетта и Уил. В середине периода Александр Хмелевски сократил отставание, в роли ассистента выступил Вячеслав Лещенко. А уже через минуту Игорь Ожиганов с паса Кирилла Готовца и Эрика О’Делла увеличил счёт.

На 6-й минуте третьего периода Уил забросил четвёртую шайбу «Динамо». Результативную передачу сделали Гусев и Ожиганов. А точку в матче с передач Евгения Тимкина и Владислава Ефремова поставил Егор Сучков