Михаилов считает, что ЦСКА физически не готов

Мнение легенды.

Михаилов считает, что ЦСКА физически не готов РИА Новости

Член наблюдательного совета ЦСКА Борис Михайлов отреагировал на поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА (2:3 ОТ). Москвичи вели со счётом 2:0, но упустили преимущество.

«На сегодняшний момент я думаю, что команда физически не готова, потому что она проигрывает третьи периоды. Что касается овертаймов, то ЦСКА в принципе не должен так играть, но это моя точка зрения», – цитирует Михайлова ТАСС.

В составе ЦСКА отличились Константин Окулов и Никита Нестеров. У СКА забивали Марат Хайруллин, Даниил Пыленков и Максим Грошев.

ЦСКА с 15 очками в активе занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. СКА (27) – первый.

Команда Сергея Фёдорова является действующим обладателем Кубка Гагарина. В следующем матче она встретится на выезде с «Сибирью».