Минское «Динамо» уверенно обыграло «Металлург» в товарищеском матче

Минчане забросили шесть шайб.

Минское «Динамо» уверенно обыграло «Металлург» в товарищеском матче Спутник Беларусь

В Минске прошел товарищеский поединок между «Динамо» и «Металлургом» из Магнитогорска. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:3.

На третьей минуте первого периода Александр Волков забросил первую шайбу в ворота соперника. На 10-й минуте Роман Горбунов удвоил преимущество минчан, реализовав передачу Ника Меркли. Через три минуты Вадим Мороз увеличил отрыв до 3:0, получив передачу от Горбунова.

В начале второго периода Михаил Грасс открыл счёт для «Металлурга». На 7-й минуте Вадим Мороз оформил свой дубль, забросив четвёртую шайбу в ворота соперника. На 13-й минуте Данил Гололобов уменьшил отставание до 4:2.

В середине третьего периода Архип Неколенко уменьшил отрыв до минимума. Через 51 секунду Сергей Кузнецов забросил третью шайбу для «Металлурга». В концовке матча окончательный счёт установил Тимофей Ковгореня.