«Металлург» отыгрался с 0:2 и добился победы в серии буллитов

А у «Сочи» дела идут всё так же плохо.

Сегодня, 23 октября, на стадионе «Большой» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Сочи» и «Металлургом». Победу одержали магнитогорцы (3:2 Б).

Счёт в матче открыл Павел Шэн, который вывел сочинцев вперёд на 11-й минуте. Упрочил лидерство «леопардов» Иван Мищенко, которому на 39-й минуте ассистировали Артём Николаев и Амир Гараев.

Форвард «Металлурга» Филипп Майе на 50-й минуте сумел сократить отставание в счёте. Две минуты спустя канадец оформил дубль — 2:2. Победу в серии буллитов «Магнитке» принёс Егор Яковлев.

Таким образом, ХК «Сочи» потерпел уже четвёртое поражение подряд. «Металлург», в свою очередь, не проигрывает уже 3 игры кряду и продолжает возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции: у «лис» 38 очков в 21 матче.