«Металлург» обыграл «Амур» в матче на Мемориале Ромазана

«Магнитка» реабилитировалась после неудачного старта.

«Металлург» обыграл «Амур» в матче на Мемориале Ромазана championat.com

Сегодня, 10 августа, в Магнитогорске состоялся матч Мемориала имени Ивана Ромазана между «Металлургом» и «Амуром». Хабаровский клуб потерпел разгромное поражение – 0:3.

На 26-й минуте «лисы» вышли вперёд благодаря голу Андрея Чибисова. Под занавес второго периода Никита Рожков с передачи Ярослава Хабарова упрочил лидерство хозяев – 2:0. На 48-й минуте окончательный счёт установил Никита Гребёнкин. Ему ассистировали Максим Карпов и Денис Зернов.

Напомним, оба клуба стартовали на турнире с поражений. Подопечные Ильи Воробьёва проиграли «Трактору» (1:4), хабаровчане уступили «Автомобилисту» (0:2).

Напомним, в прошлом сезоне «Металлург» в упорной борьбе упустил Кубок Гагарина. Обладателем трофея стал московский ЦСКА (4-3).