На своём льду ярославцы оказались лучше.

«Локомотив» разгромил ЦСКА и сократил отставание в серии, Чехович оформил хет-трик championat.com

Сегодня, 21 марта, в Ярославле состоялся третий матч полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина между «Локомотивом» и ЦСКА. Подопечные Игоря Никитина одержали уверенную победу – 6:2.

На второй минуте Иван Чехович вывел хозяев вперёд. Затем Максим Мамин сравнял счёт для ЦСКА – 1:1. Вскоре Чехович оформил дубль, а на 24-й минуте Рушан Рафиков стал автором третьей шайбы в ворота армейцев.

Константин Окулов сократил отставание для красно-синих (2:3), но в оставшееся время забивали исключительно железнодорожники. Голами отметились Павел Красковский, Александр Елесин, а Иван Чехович оформил хет-трик.

«Локомотив» сократил счёт в серии (1-2) и 23 марта вновь примет ЦСКА в Ярославле.

В другом матче «Авангард» дожал «Металлург» в овертайме (3:2 ОТ).