«Локомотив» обыграл «Северсталь» в овертайме

Ярославцы одержали волевую победу, которая стала для них третьей подряд.

«Локомотив» обыграл «Северсталь» в овертайме Maksim Konstantinov/SOPA Images/LightRocket via Getty Images

Сегодня, 13 октября, на «Арене-2000-Локомотив» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Локомотивом» и череповецкой «Северсталью». Ярославцы одержали победу (2:1 ОТ).

Счёт был открыт на 30-й минуте, когда отличился защитник «Северстали» Якоб Стенквист. Ему ассистировали Даниил Вовченко и Николай Тимашков. На 40-й минуте ярославцы забросили ответную шайбу, её автором стал Михаил Беляев. В овертайме победу одержал «Локомотив» благодаря голу Максима Шалунова на 62-й минуте.

Следующий матч подопечные Игоря Никитина проведут 17 октября дома. Их соперником станет «Куньлунь Ред Стар». «Северстали» 16 октября предстоит домашний матч с «Нефтехимиком».