Кучеров набрал семь очков в трёх матчах с «Флоридой»

«Тампа» ведёт в серии 3-0.

Кучеров набрал семь очков в трёх матчах с «Флоридой» Championat.com

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров набрал четыре очка в третьем матче полуфинала Восточной конференции с «Флоридой Пантерз» (5:1).

Россиянин забросил четвёртую шайбу своей команды на 57-й минуте, поразив пустые ворота. Также он трижды ассистировал партнёрам: дважды с его передач забил Стивен Стэмкос, ещё в одном случае отличился Кори Перри.

Кучеров провёл на льду 22 минуты и 31 секунду (3.20 - в большинстве), совершил шесть бросков и один силовой приём при показателе полезности «+4». Он был признан второй звездой встречи.

В трёх матчах серии с «Флоридой» российский форвард набрал семь (2+5) очков. Он отметился голом и передачей в первой игре, а также отдал голевой пас во второй встрече.