«Колорадо» обыграл «Тампу» в овертайме и увеличил отрыв в финальной серии

«Лавины» находятся в шаге от Кубка Стэнли.

«Колорадо» обыграл «Тампу» в овертайме и увеличил отрыв в финальной серии Championat.com

В Тампе на стадионе «Амали-Арена» завершился четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли. «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала на своём льду «Колорадо Эвеланш». Встреча команд закончилась победой гостей со счётом 3:2, причём решающую шайбу они забросили в овертайме.

У хозяев отличились Энтони Чирелли и Виктор Хедман. У гостей в основное время по шайбе забросили Натан Маккиннон и Эндрю Кольяно. А в овертайме решающую шайбу забросил Назем Кадри. Российские хоккеисты не записали на свой счёт результативные броски.

Благодаря этой победе «Колорадо» увеличил отрыв в серии — 3-1. Теперь следующий матч может стать решающим, серия проходит до четырёх побед. Далее команды встретятся 25 июня. Матч начнётся в 3:00 мск.