«Интересные ощущения». Бобровский – о матче плей-офф НХЛ с четырьмя овертаймами

Сергей сделал тогда 63 сейва.

«Интересные ощущения». Бобровский – о матче плей-офф НХЛ с четырьмя овертаймами NHL

Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский поделился впечатлениями от первого матча финала Восточной конференции НХЛ с четырьмя овертаймами. «Каролина» уступила 2:3, пропустив за 14 секунд до очередного свистка на перерыв.

«Интересный опыт. Интересные ощущения. Хороший психологический тест. Вратарь соперника в овертайме творил чудеса, и во многом благодаря ему овертайм продлился так долго.

Мне понравилось, как я себя чувствовал во второй игре. Было ощущение, как будто первая игра продолжилась, и я сразу вошёл в состояние потока, где всё удобно и комфортно», – цитирует Бобровского «Чемпионат».

Бобровский тогда отразил 63 броска из 65 и стал второй звездой встречи. Он установил рекорд франшизы по количеству сейвов в матче плей-офф.