Голы Наместникова и Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Торонто»

Первый гол в сезоне для Владислава.

Голы Наместникова и Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Торонто» «Тампа-Бэй»

«Торонто» уступил впервые за шесть матчей. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ канадская команда проиграла в овертайме «Тампе» со счётом 3:4. У «молний» четыре победы в пяти последних играх.

Один из голов в составе «Тампы» забил Никита Кучеров. Также на его счету показатель полезности «-2», две минуты штрафа, два броска в створ, два силовых приёма и один блок-шот за 22:51 – первое время среди форвардов команды.

Также у «Тампы» забил Владислав Наместников, который отличился впервые после возвращения в команду. На счету форварда «+1», два броска и один силовой приём за 10:07.

Защитник Михаил Сергачёв отметился результативной передачей. Голкипер Андрей Василевский отразил 36 бросков из 39. У него восемь побед в 18 матчах сезона.