Голевой пас Дадонова не позволил «Далласу» обыграть «Сиэтл»

Техасцы сравняли счёт на последней секунде.

Голевой пас Дадонова не позволил «Далласу» обыграть «Сиэтл» Dallas Morning News

«Сиэтл» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Даллас» в овертайме со счётом 5:4. Техасцы уступали в две шайбы за пять минут до конца третьего периода, но смогли перевести встречу в дополнительное время. Нападающий Джейми Бенн забил за секунду до окончания основного времени.

По три очка набрали Бенн и нападающий «Сиэтла» Брэндон Танев. На счету российского форварда «Далласа» Евгения Дадонова результативная передача, бросок в створ и силовой приём за 18:55 на льду. Ранее его выменяли у «Монреаля» на Дениса Гурьянова.

«Даллас» с 90 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. Отставание от лидирующего «Вегаса» составляет четыре балла. «Сиэтл» (85) – седьмой.