Гол Марченко в овертайме принёс «Коламбусу» победу над «Оттавой»

Команда россиянина прервала серию поражений.

Гол Марченко в овертайме принёс «Коламбусу» победу над «Оттавой» Sportsnet

«Коламбус» выиграл впервые за пять матчей. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ он взял верх в овертайме над «Оттавой» со счётом 4:3.

Второй звездой матча стал российский форвард «Коламбуса» Кирилл Марченко, отличившийся в овертайме. Также на его счету результативная передача, показатель полезности «+2» и пять бросков в створ за 21:55 на льду – второе время среди нападающих команды.

Марченко забил 21-й гол в сезоне и установил рекорд клуба по шайбам за одну регулярку для новичков. Отметим, что он начал чемпионат в АХЛ.

У российского защитника «Оттавы» Артёма Зуба «-2», бросок, два силовых приёма и блок-шот за 21:29 на льду.

«Коламбус» с 56 очками занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции. «Оттава» (80) – 11-я.