Красно-белые перевернули ход матча.

Главный тренер «Торпедо» Ларионов: камбэк «Спартака» говорит о том, что наш хоккей жив championat.com

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов подвёл итоги матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со «Спартаком».

Напомним, к 20-й минуте нижегородцы вели со счётом 3:0, но за два последующих периода пропустили четырежды и уступили 3:4.

«Игра не обманула ожидания болельщиков, была интрига, заброшенные шайбы, но красно-белые оказались сильнее. Такие матчи заставляют людей возвращаться на трибуны. То, что «Спартак» сумел отыграться с 0:3, говорит о том, что наш хоккей жив.

С чем связано, что отдали инициативу? С усталостью. Конечно, было неожиданно после отличного старта допустить роковые ошибки. Такие игры сделают нас сильнее», — цитирует Ларионова «Матч ТВ».

В турнирной таблице у «Торпедо» 16 очков и четвёртое место.