Фёдоров рассказал, о чём попросил хоккеистов ЦСКА перед третьим периодом

В итоге москвичи забросили шесть шайб и добились разгрома.

Фёдоров рассказал, о чём попросил хоккеистов ЦСКА перед третьим периодом Championat.com

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров рассказал, что говорил хоккеистам перед третьим периодом третьего матча Кубка Гагарина со СКА. ЦСКА забросил шесть шайб в заключительные 20 минут, одержал победу со счётом 6:2 и вернул себе лидерство в серии.

«У нас было преимущество в последние минуты второго периода. Пошло хорошее давление, было несколько классных моментов. Правда, они не перешли в голы. Здорово, что ребята смогли перенести этот настрой на третий период. Активные действия привели к первой шайбе. Дальше мне сложно что-то сказать - удачно действовали с шайбой, реализовали моменты, выиграли.

На исходе второго периода мы видели, что соперник устаёт, потому что мы добавили в активности. В перерыве попросили ребят сохранить этот ритм, не терять бдительность при сменах и стараться проводить короткие смены. Всё получилось», - цитирует Фёдорова «Чемпионат».