«Флорида» заменила Бобровского после четырёх пропущенных шайб

Сергей отыграл один период.

«Флорида» заменила Бобровского после четырёх пропущенных шайб The San Diego Union-Tribune

«Флорида» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ уступила «Далласу» со счётом 4:6. Встреча оказалась неудачной для российского голкипера «Пантерз» Сергея Бобровского. Он отразил только семь бросков из 11 и не вышел на второй период. Его сменил Спенсер Найт.

«Флорида» почти отыгралась со счёта 0:4, но в концовке встречи пропустила в пустые ворота. Итоговый результат – 4:6.

34-летний Бобровский одержал четыре победы в 10 матчах текущего сезона. До матча с «Далласом» в среднем за встречу он пропускал 3,14 гола, отражая 90,5% бросков.

В другом матче «Каролина» уступила «Колорадо» в овертайме со счётом 2:3. «Харрикейнз» перебросали соперника более чем в три раза – 48:15. Семь попыток совершил российский форвард Андрей Свечников, но отметиться результативными действиями не сумел.